Прошедшие мероприятия

Saturday, 30 June, 2012 - 23:00

  • Aqua Rodeo VI
    Saturday, 30 June, 2012 - 23:00

    Стоимость входного билета 1200 руб., VIP ЗОНА 2500 руб.

Saturday, 23 June, 2012 - 23:00

  • Wet! Water Show
    Saturday, 23 June, 2012 - 23:00

    Стоимость входного билета 1200 руб., VIP ЗОНА 2500 руб.

Saturday, 16 June, 2012 - 23:00

  • Pirates Party!
    Saturday, 16 June, 2012 - 23:00

    Стоимость входного билета 1200 руб., VIP ЗОНА 2500 руб.

Sunday, 10 June, 2012 - 23:00

  • Waterproof!
    Sunday, 10 June, 2012 - 23:00

    Стоимость входного билета 1200 руб., VIP ЗОНА 2500 руб.

Saturday, 2 June, 2012 - 23:00

  • Woman at Work!
    Saturday, 2 June, 2012 - 23:00

    Стоимость входного билета 1200 руб., VIP ЗОНА 2500 руб.

Friday, 1 June, 2012 - 23:00

  • New & Fresh Rnb
    Friday, 1 June, 2012 - 23:00

    Nanik

Saturday, 26 May, 2012 - 23:59

  • Big Soul Night
    Saturday, 26 May, 2012 - 23:59

    DJ’s: Light, Scream One, Meleshkin

Friday, 25 May, 2012 - 23:00

  • TOO Turnt UP Rnb
    Friday, 25 May, 2012 - 23:00

    DJ Davlad, DJ Light, DJ Dollar

Sunday, 29 April, 2012 - 23:55

Friday, 20 April, 2012 - 23:00

  • Quest Pistols
    Friday, 20 April, 2012 - 23:00

    Quest Pistols