Фейс контроль/как пройти в клуб

Фейс контроль или как пройти в клуб

Если ты решил оттянуться по полной в модном ночном клубе, не забудь, что на входе тебя будет ждать фейс контрольщик, который может изменить твои планы. Постарайся усвоить основные правила, как всё-таки попасть на весёлую вечеринку, вместо того, чтобы раздосадованным отправиться домой...

ПРО ОДЕЖДУ
«Вовсе не обязательно одеваться в дорогие марки. Достаточно, если ты будешь выглядеть просто нарядным». 

Часто пропуском в клуб может стать броская экстравагантная одежда — тебя впустят для создания праздничной атмосферы, хотя запускать салют и шутихи не дадут. 
100% вариант всё по размеру и выглядит элегантно...

Правильно (слева): доброжелательные улыбки, для девушки — вечернее платье, шпильки, маленькая сумочка; для мужчины — немятые джинсы, рубашка

Неправильно: угрюмые лица, для девушки — топик и сапоги, неформатная сумка; для мужчины — майка с крупным лого, спортивные штаны, кроссовки.

Большие компании, состоящие из одних мужчин,  в клубах не любят. Проще пройти, если вы рассредоточитесь и попытаете счастья поодиночке. «Легче всего пройти паре «парень — девушка», — уверяет Паша. От такого сочетания охрана не ждет никаких неприятностей. 

Заведения попроще больше озабочены количеством проданного алкоголя, чем поддержанием имиджа. 
Такие места любят принимать большие компании, однако желательно, чтобы и в них количество мужчин и девушек было примерно равное. Ты легче пройдешь, ведя под руку двух подружек, а не в сопровождении двух поддерживающих тебя приятелей. 

И еще. У фейс-контрольщиков хорошая профессиональная память на лица. Постарайся запомниться. Например, воспользуйся наработкой Штирлица, который знал, что лучше всего запоминается последняя фраза. Выходя из клуба, разведчик всегда говорил охране: «До свидания. Мне у вас понравилось».

11.11.2008 Автор: bonzai 9898 Комментарии: 18

Войдите, чтобы оставлять комментарии.

Комментарии:

Гость аватар

но все равно иногда не пускают даже в платье...обидно

Гость аватар

да это точно!!!хотя большинство девушек ходят в ботфортах и топиках!!!!1

Гость аватар

Я всегда входила и вхожу,согласно если человек не уверен то не пройдёт. А кто хочет тот всегда пройдёт.

Гость аватар

Самый надёжный костюм для прохода в клуб - форма спецназовца и АКМ в качестве аксессуара... :)

сергей аватар

А если у меня на лице небольшое количество прыщей,пройду фэйс контроль?

Гость аватар

Серожа, даже не надейся! Будешь хорошим собеседником в этот вечер с фейс-контрольщиком!!!!!!!

Гость аватар

Если по возрасту немного не подходишь? Денег давать или одеться получше?))

Гость аватар

ха,неудачники)))

Гость аватар

а я лысая гы)))

Гость аватар

сильно пьяных не пропустят. а так можно постараться:)
мужчинам стильные рубашки,майки без особо больших принтов,костюмы,галстук,итд девушкам с хорошей фигурой пойдет все,кроме дешевых топов и миниюбок,пусть смотрится дорого и красиво!!!

Гость аватар

а со скольки лет пускают??

Гость аватар

18 так то, но есть такие персонажи, которые и до 18 проходят, учитесь у них.

Гость аватар

При желании можно и с 15 лет по хорошим клубам шарахаться. если конечно ты не похож на пятиклассника.

Гость аватар

я хожу с 16,главное уверенность в себе!

Гость аватар

знаю одного фейсконтрольщика, который не пускает девушек в ажурных черных колготках!))

Гость аватар

Гость
Чт, 21-04-2011 - 13:07
ответить
я хожу с 16,главное уверенность в себе!

Аналогично) полностью согласен!)

Гость аватар

я хожу с 14 лет, если вы девушка, то обязательно берите себе парня под руку и мило улыбайтесь фэйсу и спутнику)

Гость аватар

мне 14,все говорят,что на 12 выгляжу,но меня пацан из 9 класса пригласил,он воще всегда проходит,все думают ему 19 О_о. Как к такой парочке отнесутся?)))))))

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании